Gesamter Spielplan der Bezirksklasse 5

Hier geht es zurueck :-) TVE.
38 - 15:00 TuS Mondorf - SV Leuscheid II 0 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel
37 - 16:15 TuS Buisdorf II - TV Eitorf 0 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel
33 - 14:00 Capoeira Cordao - SV Vorgebirge 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
45 - 14:00 Capoeira Cordao - TSV Seelscheid II 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
21 - 15:00 SSF Fortuna Bonn IV - SV Leuscheid II 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
34 - 15:15 TuS Buisdorf III - SV Leuscheid II 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
22 - 16:15 Capoeira Cordao - TuS Buisdorf II 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
40 - 18:00 SSF Fortuna Bonn IV - Capoeira Cordao 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
28 - 12:00 SV Vorgebirge - TuS Mondorf 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
29 - 13:15 Capoeira Cordao - TV Eitorf 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
25 - 14:00 TSV Seelscheid II - SV Vorgebirge 0 : 0
Mehrzweckhalle Seelscheid, Neunkirchen-Seelscheid
41 - 11:00 TuS Buisdorf III - TV Eitorf 0 : 0
Grundschule Siegtal, Hennef
44 - 12:15 SV Leuscheid II - SV Vorgebirge 0 : 0
Grundschule Siegtal, Hennef
30 - 14:00 TuS Buisdorf III - SV Leuscheid III 0 : 0
Grundschule Siegtal, Hennef
31 - 13:00 TuS Buisdorf II - TSV Seelscheid II 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
32 - 14:15 TuS Mondorf - SV Leuscheid III 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
35 - 12:00 TV Eitorf - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 0
Realschule Herchen, Windeck
18 - - SV Leuscheid II - TSV Seelscheid II 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
26 - 14:00 SV Leuscheid II - TuS Buisdorf II 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
23 - 15:00 SV Leuscheid III - TV Eitorf 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
43 - 15:00 SV Leuscheid III - TuS Buisdorf II 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
27 - 15:15 TSV Seelscheid II - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
42 - 15:15 SSF Fortuna Bonn IV - TuS Mondorf 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
24 - 16:15 TuS Mondorf - TuS Buisdorf III 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
36 - 10:00 TSV Seelscheid II - TuS Buisdorf III 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
39 - 11:15 SV Vorgebirge - SV Leuscheid III 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
3 05.09.2020 14:00 SSF Fortuna Bonn IV - SV Vorgebirge 1 : 3
Hardtberghalle, Bonn25:13, 22:25, 16:25, 23:25
4 05.09.2020 15:15 Capoeira Cordao - TuS Mondorf 3 : 2
Hardtberghalle, Bonn25:12, 18:25, 25:18, 20:25, 15:12
5 05.09.2020 15:00 SV Leuscheid III - SV Leuscheid II 0 : 3
Grundschule Leuscheid, Windeck11:25, 8:25, 8:25
1 06.09.2020 11:00 TuS Buisdorf III - TuS Buisdorf II 0 : 3
Grundschule Siegtal, Hennef5:25, 8:25, 8:25
2 06.09.2020 12:15 TSV Seelscheid II - TV Eitorf 0 : 3
Grundschule Siegtal, Hennef8:25, 10:25, 5:25
8 12.09.2020 15:00 TuS Mondorf - TSV Seelscheid II 3 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel25:12, 25:12, 25:6
9 12.09.2020 16:15 TuS Buisdorf II - SV Vorgebirge 3 : 2
Sporthalle Süd, Niederkassel25:20, 24:26, 25:23, 24:26, 15:7
6 12.09.2020 14:00 Capoeira Cordao - SV Leuscheid III 3 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn25:6, 25:10, 25:4
7 12.09.2020 15:15 TuS Buisdorf III - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 3
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn17:25, 16:25, 7:25
10 12.09.2020 15:00 SV Leuscheid II - TV Eitorf 0 : 3
Grundschule Leuscheid, Windeck20:25, 16:25, 14:25
15 26.09.2020 12:00 SV Vorgebirge - TuS Buisdorf III 3 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim25:12, 25:10, 25:11
13 27.09.2020 10:00 TV Eitorf - TuS Mondorf 3 : 0
Sporthalle Mühleip, Eitorf25:20, 25:14, 25:21
14 27.09.2020 11:15 SV Leuscheid III - TSV Seelscheid II 1 : 3
Sporthalle Mühleip, Eitorf29:27, 15:25, 9:25, 17:25
11 27.09.2020 11:00 TuS Buisdorf II - SSF Fortuna Bonn IV 3 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef25:15, 25:15, 25:8
12 27.09.2020 12:15 SV Leuscheid II - Capoeira Cordao 3 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef25:15, 25:14, 25:20
20 03.10.2020 15:00 TuS Mondorf - TuS Buisdorf II 3 : 2
Sporthalle Süd, Niederkassel25:19, 25:20, 15:25, 16:25, 15:7
16 03.10.2020 15:00 TuS Buisdorf III - Capoeira Cordao 0 : 3
Grundschule Siegtal, Hennef14:25, 13:25, 5:25
19 03.10.2020 16:15 SV Leuscheid III - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 3
Grundschule Siegtal, Hennef11:25, 15:25, 12:25
17 03.10.2020 16:15 TV Eitorf - SV Vorgebirge 3 : 0
Realschule Herchen, Windeck25:20, 25:19, 25:13
48 10.01.2021 10:00 SV Vorgebirge - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
49 10.01.2021 11:15 TuS Mondorf - Capoeira Cordao 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
46 10.01.2021 11:00 TuS Buisdorf II - TuS Buisdorf III 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
47 10.01.2021 12:15 TV Eitorf - TSV Seelscheid II 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
50 10.01.2021 15:00 SV Leuscheid II - SV Leuscheid III 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
55 17.01.2021 10:00 TV Eitorf - SV Leuscheid II 0 : 0
Sporthalle Mühleip, Eitorf
51 17.01.2021 10:00 SV Leuscheid III - Capoeira Cordao 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
52 17.01.2021 11:15 SSF Fortuna Bonn IV - TuS Buisdorf III 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
53 17.01.2021 10:00 TSV Seelscheid II - TuS Mondorf 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
54 17.01.2021 11:15 SV Vorgebirge - TuS Buisdorf II 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
58 23.01.2021 15:00 TuS Mondorf - TV Eitorf 0 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel
59 23.01.2021 16:15 TSV Seelscheid II - SV Leuscheid III 0 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel
56 23.01.2021 17:00 SSF Fortuna Bonn IV - TuS Buisdorf II 0 : 0
Bonns Fünfte, Bonn
57 23.01.2021 18:15 Capoeira Cordao - SV Leuscheid II 0 : 0
Bonns Fünfte, Bonn
60 24.01.2021 11:00 TuS Buisdorf III - SV Vorgebirge 0 : 0
Grundschule Siegtal, Hennef
61 06.02.2021 14:00 Capoeira Cordao - TuS Buisdorf III 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
62 06.02.2021 15:15 SV Vorgebirge - TV Eitorf 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
63 06.02.2021 14:00 TSV Seelscheid II - SV Leuscheid II 0 : 0
Mehrzweckhalle Seelscheid, Neunkirchen-Seelscheid
64 06.02.2021 15:15 SSF Fortuna Bonn IV - SV Leuscheid III 0 : 0
Mehrzweckhalle Seelscheid, Neunkirchen-Seelscheid
65 06.02.2021 13:00 TuS Buisdorf II - TuS Mondorf 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
70 13.02.2021 12:00 SV Vorgebirge - TSV Seelscheid II 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
66 13.02.2021 15:00 SV Leuscheid II - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
67 13.02.2021 16:15 TuS Buisdorf II - Capoeira Cordao 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
68 14.02.2021 10:00 TV Eitorf - SV Leuscheid III 0 : 0
Sporthalle Mühleip, Eitorf
69 14.02.2021 11:15 TuS Buisdorf III - TuS Mondorf 0 : 0
Sporthalle Mühleip, Eitorf
73 20.02.2021 15:00 TuS Mondorf - SV Vorgebirge 0 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel
74 20.02.2021 16:15 TV Eitorf - Capoeira Cordao 0 : 0
Sporthalle Süd, Niederkassel
75 20.02.2021 15:00 SV Leuscheid III - TuS Buisdorf III 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
71 21.02.2021 11:00 TuS Buisdorf II - SV Leuscheid II 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
72 21.02.2021 12:15 SSF Fortuna Bonn IV - TSV Seelscheid II 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
80 27.02.2021 15:00 SSF Fortuna Bonn IV - TV Eitorf 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
78 27.02.2021 12:00 SV Vorgebirge - Capoeira Cordao 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
79 27.02.2021 13:15 SV Leuscheid II - TuS Buisdorf III 0 : 0
Nikolaus Schule Bornheim, Bornheim
76 28.02.2021 10:00 TSV Seelscheid II - TuS Buisdorf II 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
77 28.02.2021 11:15 SV Leuscheid III - TuS Mondorf 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
85 13.03.2021 14:00 Capoeira Cordao - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 0
Schulzentrum Tannenbusch, Bonn
81 14.03.2021 11:00 TuS Buisdorf III - TSV Seelscheid II 0 : 0
Grundschule Siegtal, Hennef
84 14.03.2021 12:15 SV Leuscheid III - SV Vorgebirge 0 : 0
Grundschule Siegtal, Hennef
83 14.03.2021 11:00 SV Leuscheid II - TuS Mondorf 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
82 14.03.2021 12:15 TV Eitorf - TuS Buisdorf II 0 : 0
Grundschule Leuscheid, Windeck
86 28.03.2021 10:00 TV Eitorf - TuS Buisdorf III 0 : 0
Sporthalle Mühleip, Eitorf
87 28.03.2021 11:15 TuS Mondorf - SSF Fortuna Bonn IV 0 : 0
Sporthalle Mühleip, Eitorf
88 28.03.2021 11:00 TuS Buisdorf II - SV Leuscheid III 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
89 28.03.2021 12:15 SV Vorgebirge - SV Leuscheid II 0 : 0
Fritz-Kuchenmeister-Halle, Hennef
90 28.03.2021 10:00 TSV Seelscheid II - Capoeira Cordao 0 : 0
Don-Bosco-Sporthalle, Neunkirchen-Seelscheid
Daten werden bereitgestellt vom WVV und it4sport.Hier geht es zurueck :-) TVE.